Comenda Vereadora Maria de Lourdes Sanches Coelho


2020
– Alessandra Torquato Faria – Voluntária na Área de Assistência Social

– Benedita Costa Chiaradia – Do lar

– Elizabete Cristina Gonçalves Storino – Professora

– Elza Maria de Barros Lucchesi – Economista

– Emileni Castellani Carvalho da Silva – Agente Comunitária de Saúde

– Lucrécia Carvalho Batista da Mota e Camanducaia – Médica

– Maria do Carmo Silva Ribeiro – Carroceira

– Maria Helena Moreira Torres – Do lar

– Meire Esper Kallás – Empresária e Advogada

– Neide Aparecida Ribeiro Hiene – Psicopedagoga

– Nilda Maria Bitencourt – Colunista Social

– Patrícia Andrade Magalhães – Professora

– Patrícia de Assis Vasconcellos – Jornalista

– Rosângela Raimunda Pereira Faria – Atleta

– Rosani Rezende Borges – Professora

– Vera Lúcia Pereira Rodrigues Alves – Pastora e Conselheira Tutelar


2019
– Ana Carolina Ribeiro Freire da Silva – Estudante de Pedagogia

– Jaqueline Credito Sena Silva – Auxiliar de Enfermagem

– Magna Pereira – Enfermeira

– Márcia Antônia Chiaradia Braga – Ex-Secretária de Educação da PMI.

– Márcia Ednéa dos Santos Barros – Professora e Diretora

– Maria Catarina da Silva Ventura – Servente

– Maria Cícera da Silva Moreira – Assistente Social

– Maria das Graças Mota Cruz de Assis Figueiredo – Médica

– Maria de Lourdes Barbosa – Enfermeira

– Maria Lúcia Campos – Administradora

– Mônica Haddad Vilas Boas – Empresária e Diretora Escolar

– Rita de Cássia Almeida – Turismóloga

– Rita de Cássia Carneiro Maciel – Enfermeira

– Roberta de Cássia Batista dos Santos

– Rosaura Silva Costa Viana – Professora

– Sulamita Vieira de Barros – Missionária

– Yayá Barbosa – Professora


2018
– Alice Antonia Claret dos Santos

– Cibele Maglioni Artoni Vilela Santos

– Cléa Dotta Pereira

– Cleuza Maria Gonçalves

– Cristina de Souza Silvestre

– Dorothy Coutinho Duarte

– Francisca Cristina da Costa Oliveira

– Ivone Maria Lino

– Maria Aparecida Ribeiro Braga

– Irmã Maria Marly Simões

– Maria Salete da Silva Batista

– Mariana da Silva Vasconcelos

– Regina Maria dos Passos

– Renata Rennê Ribeiro Finamor Alvarenga

– Simony Andrade Silva

– Zali Rodrigues Alkmin da Costa

– Dra Karyna Tribst de Campos – Mesa Diretora da CMI


2016

– Alaíne Aparecida de Castro Salles Pereira

– Anézia Maria Ribeiro

– Angélika Goulart Ferraz Junqueira

– Gilda Montalvão

– Juliana Silva Leite

– Luzia Maria dos Santos

– Márcia Aparecida de Freitas Paiva

– Rita de Cássia Ferreira

– Rute Duarte Silva

– Terezinha Ribeiro Rufino


2015

– Ambrosina Freitas Paiva

– Angelina Maria Rennó Salomon Faria

– Claudia Resende Soares

– Edna Maria Gonçalves Coutinho

– Maria Aparecida Fernandes

– Maria Auxiliadora de Carvalho Mendonça

– Maria José da Silva Ferreira

– Maria José de Jesus

– Rosa Lays Mouallem

– Simone Galhardo Leite Cosa


2014

– Ana Angélica Santos Marinho – Funcionária Pública Aposentada

– Ana Silva de Faria – Líder Religiosa

– Débora Cristina T. Mattos Borges – Médica Pediatra

– Ester Vieira Silva – Presidente da Viva Vida

– Eva Ribeiro – Advogada

– Iracema Pereira de Carvalho – Voluntária

– Leandra Machado Santos – Professora e Ex-vereadora

– Lucy Guimarães – Secretária

– Maria Aparecida Sanches Barreto – Comerciante

– Maria Nazareth Gonçalves Duarte – Agente de Saúde

– Márcia Elizabeth Corrêa Nogueira – Advogada e Ex-vereadora

– Terezinha Cruz – Professora

– Valéria Borges – Professora  

Desenvolvimento e Apoio -

logo-focatech
Skip to content